Billy the Kid II имеет толщину (3,9см) и большую длину (19,3см). Так же изменена форма корпуса вибратора - она имеет три ярко выраженных шарообразных переката которые великолепно массируют влагалище во время быстрых движений внутрь-наружу. Вибратор Billy the Kid II обладает 10-ю режимами вибрации на 10-ти уровнях интенсивности вибрации - более чем достаточно для бессонных ночей, полных невероятных оргазмов. Для работы мощного, но бесшумного моторчика необходимо 4-ре батарейки размера ААА - их купить необходимо отдельно.
Гарантия 2 года.
| Цвет | Фиолетовый |
| Бренд | Adrien Lastic |
| Вибрация | да |
| Длина | 20 см |
| Длина активной части | 13.5 см |
| Максимальный диаметр | 3.8 см |
| Питание | 4 ААА |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Испания |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.