Виброяйцо Nalone Sweetie – сладкое дополнение к сексуальной игре.Sweetie – просто находка для пар, готовых к экспериментам в спальне, а также для поклонников компактных девайсов.• Несмотря на небольшой размер, в этом малыше целых 7 программ – от нежных и возбуждающих до настойчивых и интенсивных.• глубокая вибрация и небольшой рельеф на поверхности игрушки дарят потрясающую вагинальную стимуляцию и взрывной оргазм.• пульт дистанционного управления раздвигает границы интимных игр: просто отдайте пульт партнеру и наслаждайтесь работой девайса даже на расстоянии целых 10 метров друг от друга.• голосовое управление – главный секрет Sweetie. Нажмите на кнопку «Музыка» и управляйте работой игрушки голосом или любимыми треками. Игрушка просто будет повторять их в такт!• приятные дополнения: полная водонепроницаемость, мощный и почти бесшумный моторчик, гипоаллергенный бархатистый материал, мягкий хвостик для извлечения и USB-зарядка, чтобы игрушку можно было взять с собой.Не соглашайтесь ни на что другое, не попробовав Nalone Sweetie.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| Бренд | Nalone |
| Вибрация | да |
| Длина | 16.8 см |
| Минимальный диаметр | 1.8 см |
| Максимальный диаметр | 3.6 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон, ABS пластик |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |