Тройной язычок для тройного веселья!
Продуманный дизайн 3Some Holey Trinity удобен в использовании, легок и прост в использовании.
Вибрирующий язычок Holey Trinity и два двигающихся язычка могут использоваться отдельно или вместе по индивидуальному желанию! Тонкий, изогнутый центральный язычок позволяет вам точно подобрать формат удовольствия, выбирая из 4 режимов и 3 скоростях вибрации.
Клиторальное и анальное удовольствие обеспечивают два двигающихся мини-языка, которые предлагают 10 режимов движения для восхитительной прямой стимуляции клитора и анального канала.
Удивительно разнообразный, Holey Trinity может управляться ''с'' или ''без'' умного беспроводного пульта дистанционного управления в зависимости от вашего настроения.
Перезаряжаемый USB Holey Trinity защищен от брызг, что упрощает уход и очистку.
Особенности:
| Цвет | Розовый |
| Бренд | Pipedream |
| Вибрация | да |
| Длина | 19.0 см |
| Длина активной части | 8.4 см |
| Диаметр | 3.0 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон, пластик |
| Страна бренда | США |
| Влагозащита | Защита от брызг |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.