Вагинальный вибромассажер с мультискоростными режимами вибрации! С четко выделенной головкой и рельефным рисунком (венки) для дополнительной стимуляции стенок влагалища. Сделан из современного гипоаллергенного материала. Моментальное достижение оптимальной температуры, которая сохраняется необходимое количество времени. Упругая шелковистая поверхность.Мощный, но тихий мотор!
| Цвет | Телесный |
| Бренд | Pipedream |
| Вибрация | да |
| Длина | 21.5 см |
| Длина активной части | 18.5 см |
| Диаметр | 4.6 см |
| Питание | AA |
| Материал | TPR |
| Страна бренда | США |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.