Вибромассажер со съемным вибратором, который обеспечивает мощные многоскоростные вибрации на протяжении всего ствола фаллоса. Помимо встроеного вибратора оснащен мощной присоской, которая обеспечит мощное сцепление с любой гладкой поверхностью.Все детали вибромассажера прокрашены в ручную, что делает каждую единицу товара неповторимой!
Можно использовать как насадку к системе Vac-U-Lock, а так же как вибромассажер на присоске, также прикреплять к универсальным трусикам Харнесс
| Цвет | Темно-коричневый |
| Бренд | Doc Johnson |
| Вибрация | да |
| Длина | 26.2 см |
| Длина активной части | 19.3 см |
| Диаметр | 5.1 см |
| Питание | 2 АА |
| Материал | UR3 |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.