Испытайте мощные оргазмы простаты с помощью хорошо продуманного силиконового массажера P-spot.
Изогнутая головка вызывает возбуждение в вашей простате с помощью 10 скоростей вибрации, в то время как манящие движения глубоко внутри, позволяя вашему удовольствию нарастать и нарастать, пока вы не будете готовы к освобождению.
Массивная текстурированная основа оснащена собственным мощным мотором, который щекочет и жужжит во время игры. Перезаряжаемый и включает в себя пульт дистанционного управления.
| Цвет | Черный |
| Бренд | Evolved |
| Вибрация | да |
| Длина | 13.4 см |
| Длина активной части | 10.1 см |
| Диаметр | 4.4 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон, пластик |
| Страна бренда | США |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
| Пульсация | да |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.