Люксовый вибратор универсального применения. Для любой девушки станет настоящей находкой, потому что подходит для всех видов стимуляции. Секс атрибут – это мастурбация вагинальная, анальная и интенсивный массаж для каждой эрогенной зоны. Яйцевидная головка очень гладкая, приятная, чувственно скользит по возбужденному бюсту или клитору. 10-скоростные режимы делают этот вибратор хорошим источником женского удовольствия. Защита от воды даст возможность сполна насладиться водными процедурами и подарить только качественную любовную близость. Секс атрибут – верный любовник, готовый в любой момент удовлетворить владелицу. Характеристики вибратор The Diamond Black SH-SHT190BLK: страна изготовления – Shotsmedia (Голландия), материал – ABS, длина – 16,5 см, диаметр – 3,2 см. Вес игрушки: 72 гр. Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
| Бренд | Shotsmedia |
| Вибрация | да |
| Длина | 16.5 см |
| Длина активной части | 14 см |
| Диаметр | 3.2 см |
| Питание | ААА (2 шт) |
| Материал | ABS |
| Страна бренда | Нидерланды |