| Цвет | Коричневый |
| Бренд | Aphrodisia |
| Вибрация | да |
| Длина | 18 см |
| Длина активной части | 14.5 см |
| Диаметр | 4 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Реалистичный вибратор на присоске с ярко-выраженной головкой. Необычайно приятный, рельефный, выполненный из силикона, передающий эффект мягкой реалистичной текстуры кожи, не имеет швов. Имеет 20 режимов вибрации, режимы которой управляются при помощи выносного пульта. Зарядка производится с помощью USB (входит в комплект). Общая длина – 18 см, рабочая длина- 14,5 см, максимальный диаметр- 4 см. Упаковка: картонная коробка с принтом. |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.