Вибратор Svakom SIIME EYE выполнен из мягчайшего силикона.
Характеристики:
Тип питания:
Встроенный аккумулятор емкостью 400 mAh
Особенности:
В головку вибратора встроена видеокамера, способная снимать видео в HD-разрешении, кончик вибратора имеет подсветку из 4 светодиодов. Данные с видеокамеры могут передаваться в режиме онлайн на компьютер, планшет или мобильный телефон, причем есть возможность передачи сразу на несколько устройств. Информация об уровне заряда выводится при помощи нажатия одной кнопки.
Siime Eye - водонепроницаемый вибратор, который позволяет создавать уникальные видео и фотографии. Вы сможете в прямом смысле увидеть собственный оргазм, а также показать его партнеру.
Водонепроницаемый корпус позволит взять с собой игрушку в ванну или душ, а может даже в бассейн. Встроенная камера может передавать данные по беспроводной технологии Wi-Fi на один или несколько компьютеров, или на несколько мобильных телефонов одновременно на расстоянии до 30 метров. Ваши данные будут при этом защищены и доступны только вам.
Зарядное устройство позволяет зарядить Siime Eye через USB, а посмотреть текущий уровень заряда можно, нажав на кнопочку на пульте управления. В комплекте идет мешочек для хранения игрушки. ПО для Siime Eye совместимо с: Mac OS, Android OS, Windows.
Комплектация:
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким бактерицидным мылом. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров, которые не содержат спирта. Совместимые лубриканты: на водной основе.
Для подключения устройства через Wi-Fi введите пароль: 88888888
| Цвет | Розовый |
| Бренд | Svakom |
| Вибрация | да |
| Длина | 20 см |
| Длина активной части | 12.7 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.