Новый бренд PHYSICS — наука для удовольствий! Игрушки разработаны с учётом законов физики и анатомии. Каждая игрушка дополнена функциями, воздействующими на организм девушки таким образом, чтобы доставить ей вспышку оргазма, сравнимую со вспышкой молнии. Вибратор с пульсацией и подогревом PHYSICS FAHRENHEIT имеет 10 режимов вибрации и нагрев до 43 °C. Утончённый и элегантный дизайн разработан с учётом женской анатомии. Мягкий и нежный силикон приятен к телу, а также прост в уходе. Вибратор генерирует возвратно-поступательную стимуляцию. Функция нагрева подарит комфортные ощущения. Благодаря таким возможностям, наслаждение будет близким по ощущениям с контактом с живыми человеком. Бусины, расположенные внутри, будут стимулировать интимные мышцы. Оргазм с вибраторами Physics глубокий и насыщенный, благодаря притоку крови и кислорода к органам тазового дна.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| Бренд | Toyfa |
| Вибрация | да |
| Длина | 19 см |
| Длина активной части | 14 см |
| Минимальный диаметр | 2.9 см |
| Максимальный диаметр | 3.3 см |
| Материал | Силикон, ABS пластик |
| Коллекция | Physics by Toyfa |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Защита от брызг |