Максимально реалистичный вибратор Realstick Elite поможет выйти за рамки физических и сексуальных возможностей. Гладкая упругая головка сделает проникновение нежным и комфортным, а также обеспечит дополнительную стимуляцию. Изготовлен из мягкого, эластичного и абсолютно безопасного материала. Вибратор оснащен удобным выносным пультом управления и имеет 7 режимов вибрации. В основании мощная присоска, которая позволяет крепить изделие на любой гладкой поверхности. Обеспечьте себе реалистичные ощущения и гарантированное наслаждение с вибраторами Realstick Elite.
Допускается, что некоторые экземпляры могут оставлять следы краски, поэтому перед первым применением необходимо очень тщательно помыть игрушку водой с мылом, особое внимание уделяя головке. Материал и краска абсолютно безопасны для человеческого организма.
Приятный бонус внутри упаковки - бесплатный лубрикант!
| Цвет | Телесный |
| Бренд | Toyfa |
| Вибрация | да |
| Длина | 20 см |
| Длина активной части | 14.5 см |
| Минимальный диаметр | 3.5 см |
| Максимальный диаметр | 4.5 см |
| Питание | 3 AAA |
| Материал | TPR |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.