Этот огненно-розовый кролик с изысканными декоративными элементами чёрного цвета разожжёт в Вас небывалый огонь наслаждения! Основная часть со стимулирующими рёбрами способствует точечной стимуляции точки G или вагины. Клиторальный стимулятор снабжён чувствительными движущимися ушками. Вибратор имеет 10 режимов вибрации и три режима проникновения/вращения, из которых Вы можете выбрать тот, который Вам понравится. Стимулятор в форме кроличьих ушек — реалистичней и чувственнее большинства аналогов благодаря функции согревания, которая разогревает стимулятор до температуры в 42 градуса. Вибратор полностью водонепроницаем и заряжается от USB-кабеля, входящего в комплект. Общая длина — 26.5 сантиметров, глубина проникновения — 13 сантиметров, диаметр — 2-4.1 сантиметра. Материалы: силикон с полиуретановым покрытием, ABS-пластик.
Характеристики
| Цвет | Красный |
| Бренд | Orion Toys |
| Вибрация | да |
| Длина | 26.5 см |
| Длина активной части | 13 см |
| Минимальный диаметр | 2 см |
| Максимальный диаметр | 4.1 см |
| Питание | USB |
| Материал | Силикон, ABS-пластик |
| Страна бренда | Германия |