Mr. Hook
Элегантный, идеальной формы и очень эргономичный, Mr Hook идеально подходит для женских контуров тела и его можно использовать во время секса. Приводимый в действие двумя отдельными вибрационными двигателями это устройство поднимается вверх по лестнице удовольствия за счет того что, Один двигатель находится в стержне для G-точки, а другой дополнительный двигатель служит для стимуляции клитора. Съемные и моющиеся ремни идеально настраиваются под любой размер.
Свободные руки с или без ремешкаДва перезаряжаемых двигателяИспользуйте во время секса или под одеждойСупер мягкий 100% силикон2 мощных мотораОбратите внимание!1) Игрушки и пуль должны быть заряжены!2) Зажимаем кнопку .А .на игрушке, до .однокраного длинного виброотклика ., нажимаем кнопку включения на пульте - пульт синхронизирован,игрушка включена3) Меняем режимы .+/-4) Нажимаем кнопку включения - гаснет дисплей пульта, зажимаем кнопку .А .на игрушке до .2-кратного длинного виброотклика .- игрушка и пульт выключены| Цвет | Фиолетовый |
| Бренд | Adrien Lastic |
| Вибрация | да |
| Длина | 12 см |
| Минимальный диаметр | 2.1 см |
| Максимальный диаметр | 2.6 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Испания |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.