| Цвет | Бирюзово-серебристый |
| Бренд | Toyfa |
| Вибрация | да |
| Длина | 16.5 см |
| Длина активной части | 10.2 см |
| Минимальный диаметр | 2.6 см |
| Максимальный диаметр | 2.9 см |
| Питание | 2 AA |
| Материал | Силикон, ABS пластик |
| Коллекция | Dolce |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.