Описание: вибратор Deluxe Black SH-SHT134BLK Уникальный вибратор будоражит при первом прикосновении, а мощные импульсы вибрации с 10-ю режимами подведут к волнительной кульминации. Секс атрибут используют для анальной и вагинальной стимуляций, при этом он подходит обоим партнерам и делает эротические игры сюжетной интригой. Материал изготовления – высококачественный пластик, который имеет эффект отличного скольжения. Вибратор волнообразного строения, позволит испытывать новые эмоции с каждым миллиметром проникновения. Обладателей ждет еще один приятный момент – секс атрибут водонепроницаемый, он подарит вашим интимным приключениям невероятные чувства в любой водной процедуре. Характеристики вибратор Deluxe Black SH-SHT134BLK: страна изготовления – Shotsmedia (Голландия), материал – ABS, длина – 16,5 см, диаметр — 3,5 см. Вес игрушки: 80 гр. Упаковка: картонная коробка с принтом.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| Бренд | Shotsmedia |
| Вибрация | да |
| Длина | 16.5 см |
| Длина активной части | 13.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Питание | ААА (2 шт) |
| Материал | ABS |
| Страна бренда | Нидерланды |