Познакомьтесь c новым SugarDaddy от Lollies - сочные эластичные фаллоимитаторы TPE с мощной вибрацией, прочной функциональной присоской и эргономичным контроллером (2 батареи AA - не включены).
| Цвет | Нежно розовый |
| Бренд | Ns Novelties |
| Вибрация | да |
| Длина | 20.3 см |
| Длина активной части | 15 см |
| Диаметр | 5.6 см |
| Питание | 2 АА |
| Материал | TPE |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.