PrettyLove Ulysses является действительно универсальным вибромассажером. Спектр его использования ограничен только вашей фантазией. Добавьте к этому шелковистый гиппоаллергенный материал - силикон,из которого он изготовленат игрушка, перезаряжаемый аккумулятор, 12 мощных вибрационных режимов, интересный дизайн, и вы получаете самую популярную игрушку для интимных игр.
| Цвет | розовый |
| Бренд | Baile Pretty Love |
| Вибрация | да |
| Длина | 16.5 см |
| Длина активной части | 9.5 см |
| Диаметр | 2.3 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.