Стимулирует центр удовольствия и ее клитор и его простату и промежность!
Гибкий вибромассажер с гладкой поверхностью и съемной мини-вибропулей.
Черный. Материал: силикон, ABS, без фталатов согласно нормам ЕС REACH.
| Цвет | Черный |
| Бренд | Orion Toys |
| Вибрация | да |
| Длина | 27 см |
| Диаметр | 2.1 см |
| Максимальный диаметр | 3.2 см |
| Питание | 4 LR 44 |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Германия |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.