Nalone Idol – совершенство в мире удовольствия.Idol по праву можно назвать жемчужиной в коллекции Nalone. Множественная стимуляция, ротация, подогрев и мощные оргазмы – этой игрушке есть чем удивить даже самых продвинутых пользователей.• Гибкий и рельефный ствол дарит чувственное проникновение и искусную стимуляцию эрогенных зон как снаружи, так и внутри.• слегка увеличенная загнутая головка обеспечивает интенсивный массаж точки G, накрывая волнами наслаждения снова и снова.• с помощью функции ротации клиторальный отросток ласкает клитор нежными кисточками и приводит к взрывной кульминации.• и самое интересное – это функция подогрева. Добавьте страсти в ваши сексуальные игры! Разогреваясь до температуры 40-42 градусов, игрушка делает ласки гораздо жарче, а оргазм – ярче. Приятным дополнением станут 7 режимов разнообразной вибрации, водонепроницаемость и нежный гипоаллергенный силикон.Вибратор Nalone Idol – искушение, от которого невозможно отказаться.
Характеристики
| Цвет | Розово-серебристый |
| Бренд | Nalone |
| Вибрация | да |
| Длина | 22.4 см |
| Длина активной части | 13 см |
| Максимальный диаметр | 4.2 см |
| Материал | Силикон, ABS пластик |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |