| Цвет | Синий |
| Бренд | Lola Toys Back Door |
| Длина | 11.5 см |
| Длина активной части | 10 см |
| Минимальный диаметр | 1.2 см |
| Максимальный диаметр | 2.7 см |
| Материал | Cиликон |
| Коллекция | Black Edition |
| Страна бренда | Россия |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.