Эта игрушка уделит внимание всем горячим точкам! Головка игрушки немного вращается — это одновременная стимуляция точки G и нежный вагинальный массаж. Под головкой расположены несколько рядов металлических шариков, которые перемещаются вокруг ствола игрушки. Они интенсивно массируют стенки влагалища, лаская множество эрогенных точек. Клиторальный стимулятор имеет 6 режимов и 3 степени интенсивности вибрации.Игрушка изготовлена из бархатистого силикона.YUM готов работать до 4 часов непрерывно. Не требует батареек и заряжается с помощью USB-провода (в комплекте). • Ротация головки.• Вращающиеся металлические шарики.• 6 режимов клиторальной стимуляции.Как использовать? Включить и выключить игрушку можно с помощью трехсекундного удержания кнопки вкл/выкл. Интенсивность вибрации клиторального стимулятора регулируется кнопками -/+. Чтобы отключить клиторальный стимулятор совсем, нажимайте несколько раз на кнопку '.,'.,-'.,'.,, пока он не отключится. Менять режимы вибрации клиторального стимулятора можно с помощью кнопки '.,'.,~'.,'.,.
Характеристики
| Цвет | Фиолетово-золотистый |
| Бренд | Jos |
| Вибрация | да |
| Длина | 21 см |
| Длина активной части | 11 см |
| Минимальный диаметр | 2.7 см |
| Максимальный диаметр | 3 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон, ABS пластик |
| Страна бренда | Китай |