Classix
Grape Swirl Vibe
Идеально подходящий для новичков, эта карманная ракета Grape Swirl Vibe доставит вам невероятное удовольствие своими 5 режимами вибрации, которого нет в этом мире!
Сделанный из сверхгладкого TPR, ребристый вибромассажер обеспечивает невероятную стимуляцию, в то время как переключатель скорости на основании мгновенно переводит вас из трепетания в кульминацию. Просто нажмите и удерживайте кнопку, чтобы выключить. Компактный, водонепроницаемый дизайн можно наслаждаться в душе или спа!
- Multi-Speed
- Водонепроницаемый
Длина: 15.8 см
Длина рабочая: 11.4 см
Диаметр: 3,2 см
Материалы: АБС-пластик, TPR
Источник питания: батареи
Батарея: 2 батарейки ААА
| Цвет | Фиолетовый |
| Бренд | Pipedream |
| Вибрация | да |
| Длина | 15.8 см |
| Длина активной части | 11.4 см |
| Диаметр | 3.2 см |
| Питание | ААA (2 шт) |
| Материал | TPR |
| Страна бренда | США |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.