Максимально реалистичный фаллоимитатор Realstick Elite поможет выйти за рамки физических и сексуальных возможностей. Гладкая упругая головка сделает проникновение нежным и комфортным, а также обеспечит дополнительную стимуляцию.
Фаллоимитатор Realstick Elite изготовлен из супер-реалистичного материала – мягкого, эластичного, нежнее, чем настоящая кожа. Прорисованные вены и яркая сочная головка стимулируют воображение и возбуждают. Допускается, что некоторые экземпляры могут оставлять следы краски, поэтому перед первым применением необходимо очень тщательно помыть игрушку водой с мылом, особое внимание уделяя головке. Материал и краска абсолютно безопасны для человеческого организма.
Этот фаллос — отличный проводник в мир удовольствия. Его чуть изогнутая форма, приятная текстура и упругая головка обеспечивают потрясающий интимный массаж. Нежный материал, из которого изготовлена игрушка, помогает с лёгкостью представить, будто половой контакт происходит с реальным партнёром. А мощная присоска позволяет закрепить фаллос на любой твёрдой поверхности, чтобы наслаждаться эротическими играми не только в разных позах, но и со свободными для дополнительных ласк руками.
Чтобы ваша игрушка радовала вас долго, используйте лубрикант на водной основе и пудру для игрушек.
Приятный бонус внутри упаковки - бесплатный лубрикант!
| Цвет | Телесный |
| Бренд | Toyfa |
| Длина | 21 см |
| Длина активной части | 18.5 см |
| Минимальный диаметр | 3.4 см |
| Максимальный диаметр | 4.5 см |
| Материал | TPR |
| Коллекция | Realstick Elite Silicone |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.