| Цвет | Телесный |
| Бренд | Toyfa |
| Длина | 17.5 см |
| Длина активной части | 12.5 см |
| Диаметр | 3.4 см |
| Материал | Силикон |
| Коллекция | Realstick Elite Silicone |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.