Вы хотите, чтобы ваш первый фаллоимитатор выглядел и чувствовал себя так же, как Рок звезда, о которой вы всегда мечтали? Прекрати мечтать и спустись с небес с Королем! Каждая вена, каждый изгиб и каждая головка тщательно обрабатываются изысканными деталями, чтобы дать вам самый реалистичный опыт, когда-либо воображаемый. Мощная присока прилипает почти к любой плоской поверхности и обеспечивает совместимость каждого дилдо с страпон-ситемами.
Сделанный в современном производстве резиновых изделий Pipedream, каждый King Cock без фталатов, без латекса, безопасный и гипоаллергенный.
Лучший из всех, King Cock гордо сделан в США, чтобы вы могли наслаждаться каждым шедевром с уверенностью.
| Цвет | Телесный |
| Бренд | Pipedream |
| Длина | 20.3 см |
| Длина активной части | 19 см |
| Диаметр | 4.6 см |
| Материал | PVC |
| Коллекция | King Cock |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.