| Цвет | Прозрачный |
| Бренд | Pipedream |
| Длина | 18.4 см |
| Длина активной части | 15.9 см |
| Диаметр | 3.8 см |
| Минимальный диаметр | 3.6 см |
| Материал | PVC |
| Коллекция | King Cock |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.