Уникальный вращающийся массажер простаты NEXUS REVO теперь доступен в 100% силиконовом водонепроницаемом корпусе и с еще большим количеством комбинаций режимов работы. Инновационная игрушка позволяет не только получить полезный для мужского здоровья массаж предстательной железы, но и достичь невиданных высот удовольствия, за что отвечают 5 программ вибрации и 2 программы вращения вала.
Стимулятор простаты работает от перезаряжаемого литий-полимерного аккумулятора, полного заряда которого (4 часа) хватает на 10 часов непрерывного использования. Продуманный дизайн этой модели позволяет огромному количеству мужчин по всему миру восстановить свою силу и вернуться к полноценной жизни.
| Цвет | Черный |
| Бренд | Nexus |
| Вибрация | да |
| Длина | 14.5 см |
| Длина активной части | 10 см |
| Максимальный диаметр | 3.2 см |
| Питание | USB |
| Материал | Пластик, силикон |
| Страна бренда | Великобритания |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.