Модернизированный стимулятор простаты NEXUS REVO INTENSE с вращающейся головкой теперь выполнен из 100% силикона, дополнен водонепроницаемым корпусом и еще большим количеством комбинаций режимов работы. Инновационная игрушка позволяет не только получить такой полезный для мужского здоровья массаж предстательной железы, но и достичь невиданных высот удовольствия, за что отвечают 6 программ вибрации, 2 скорости и 2 направления вращения вала.
Массажер простаты работает от перезаряжаемого литий-полимерного аккумулятора, полного заряда которого (4 часа) хватает на 10 часов непрерывного использования. Исключительно продуманный дизайн и максимально анатомический этой модели привлекателен не только для мужчин, но и для женщин. Ведь выпуклая головка способна легкой найти точку G, а основание-ограничитель легко справляется со стимуляцией не только промежности, но и клитора.
| Цвет | Черный |
| Бренд | Nexus |
| Вибрация | да |
| Длина | 14.5 см |
| Длина активной части | 10 см |
| Максимальный диаметр | 3.2 см |
| Питание | USB |
| Материал | Силикон, пластик |
| Страна бренда | Великобритания |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.