| Цвет | Фиолетовый |
| Бренд | Nexus |
| Вибрация | да |
| Длина | 12.6 см |
| Минимальный диаметр | 3.8 см |
| Максимальный диаметр | 4.2 см |
| Питание | ААА |
| Материал | Медицинский силикон |
| Страна бренда | Великобритания |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.