Вибратор Nalone Dixie – наслаждение в каждой линии.Nalone Dixie – секс-игрушка для пикантных игр и незабываемых оргазмов. Прекрасно подходит для женщин, которые хотят исследовать свое тело и открыть свою G-зону удовольствия.• Закрученный рельефный ствол игрушки обеспечивает чувственное проникновение и возбуждающий массаж эрогенных зон.• гибкий корпус и увеличенная головка позволяют безошибочно найти и пробудить точку G, а также дарят головокружительную вагинальную стимуляцию.• целых 20 режимов интенсивной вибрации открывают весь спектр ощущений и приводят к мощной кульминации.• легкое управление одной кнопкой и полная водонепроницаемость делают использование максимально приятным и комфортным.• мобильная USB-зарядка в комплекте дает возможность не отказывать себе в ласках даже в командировке.Прибавьте к этому абсолютную бесшумность, высококачественный бархатистый силикон, стильный дизайн, и вы поймете, что Nalone Dixie – это то, что вам нужно.Добавьте в свою сексуальную жизнь больше эмоций вместе с Nalone.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| Бренд | Nalone |
| Вибрация | да |
| Длина | 16.7 см |
| Минимальный диаметр | 2.3 см |
| Максимальный диаметр | 2.8 см |
| Питание | USB |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |