Серия Hedy X представляет собой коллекцию из 5 мастурбаторов, каждый из которых разработан с уникальным рельефом для максимального комфорта и удовольствия. Откройте упаковку, добавьте лубрикант и побалуйте себя. Совершенно новые текстуры, которые выведут вас на новый уровень
К каждому изделию прилагается специальный пакетик с лубрикантом.
Reaction создаст идеальный эффект для наивысшего оргазма. Внутри вас ждут бугорки, которые обеспечат вас новым опытом.
Изготовлен из медицинского TPE, каждый мастурбатор безопасен для тела и невероятно мягкий...вас ждет захватывающий опыт. Hedy X станет идеальный подарком, благодаря своему прекрасному внешнему виду, с изысканным внутренним дизайном и эластичной текстурой.
Идеально подходит для того, чтобы повсюду брать с собой. Использовать только со смазкой на водной основе!
| Бренд | Svakom |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 5 см |
| Максимальный диаметр | 5 см |
| Материал | TPE |
| Коллекция | Hedy X |
| Страна бренда | США |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.