Надев аксессуар на член вы можете зафиксировать бондаж замочками. Клетка целомудрия из коллекции ''Anal Fantasy Elite''. Теперь вы ровно будете уверены, что дружок вашего партнера именно там, где и должен быть!
В основании - анальный стимулятор анатомической формы, который обеспечит дополнительной стимуляцией анальную зону и простату у мужчин. Сделана из высококачественного силикона премиум класса, который не содержит фталатов и безопасен для чувствительной кожи.
| Цвет | Черный |
| Бренд | Pipedream |
| Длина | 12.7 см |
| Длина активной части | 7.6 см |
| Минимальный диаметр | 2.8 см |
| Максимальный диаметр | 4.6 см |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | США |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.