DANVI Вибратор с вакуум-волновой стимуляцией Откройте для себя новые границы удовольствия вместе с Danvi! Вакуум-волновая стимуляция сможет подарить яркий оргазм в считанные минуты. Пробуйте разные сценарии удовольствия, используя 10 различных режимов работы Danvi. Хвостик вибратора слегка загнут и будет стимулировать точку G. Ребристая поверхность головки доставить яркие ощущения. Изготовлен из высококачественного бархатистого силикона.
Время до полной зарядки - 2 часа. Время работы - 1 час.
| Цвет | Розовый |
| Бренд | Jos |
| Вибрация | да |
| Длина | 21.5 см |
| Длина активной части | 9 см |
| Диаметр | 3 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.