JUNA Вибратор с функцией вакуумной стимуляции клитора JOS JUNA - инструмент для искусной игры на струнах вашей чувственности и экстаза.
Настоящая находка для тех, кому нужно все и сразу! Необычный футуристичный дизайн сочетает в себе множество вариантов для удовольствия. JUNA способна удовлетворить самые непристойные желания и гарантирует оргазм за считанные минуты.
Вакуум-волновой стимулятор работает в 5 режимах - от нежного до самого мощного. Достаточно приложить раструб к клитору и досчитать до 100, чтобы JUNA унесла вас к вершинам самого мощного и яркого оргазма. Погружная часть вибратора дополнит ваше путешествие к удовольствию своей изогнутой головкой с мощным мотором.
Зона G получит активную стимуляцию благодаря 10 режимам вибрации. Пульсирующий шарик в средней части ствола обладает 5 режимами пульсации. JUNA – тройная стимуляция для оргазма и сквирта взрывной силы.
| Цвет | Розовый |
| Бренд | Jos |
| Вибрация | да |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 3 см |
| Минимальный диаметр | 2,3 см |
| Максимальный диаметр | 3 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Китай |
| Пульсация | да |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.