Массажер оснащен мощным виброэлементом с 9-ю режимами вибрации, пульсации и эскалации, которые управляются с беспроводного пульта управления. Маленький перезаряжаемый анальный стимулятор от американского бренда Pipedream. Рельефное тело массажера сделано из высококачественного силикона премиум класса. Материал не содержит фталатов и безопасен для чувствительной кожи.
Материал: силикон, ABS
Размеры: 12 см х 4.3 см
Время зарядки: 60 минут.
Время работы после полной зарядки: до 60 минут (в зависимости от выбранного режима)
Инструкции:
- Пожалуйста заряжайте массажер не менее одного часа перед первым использованием.
- Для включения и выключения массажера нажмите и удерживайте 3 секунды кнопку на массажере
- Для смены режимов нажимайте кнопку на массажере
- Для применения беспроводного пульта нажмите и удерживайте 3 секунды кнопку на пульте управления до включения светодиода, затем включите массажер удерживая кнопку на массажере 3 секунды до включения светодиода. Для смены режимов последовательно нажимайте кнопку на пульте управления
- После применения, не забывайте выключать пульт управления во избежании расходования батарейки. Для выключения пульта - нажмите и удерживайте 3 секунды кнопку на пульте до момента, когда погаснет светодиод.
- После применения обязательно промывайте массажер теплой водой с мылом или особыми средствами для очистки интимных игрушек
- По возможности не используйте с массажером смазки на силиконовой основе
| Цвет | Черный |
| Бренд | Pipedream |
| Вибрация | да |
| Длина | 12.0 см |
| Длина активной части | 9.5 см |
| Минимальный диаметр | 4.3 см |
| Максимальный диаметр | 5.6 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | США |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.