REALROCK CRYSTAL CLEAR – это фаллоимитатор с реалистичными яичками, что придает реалистичности ощущениям. Имеет прочную чашечную присоску, поэтому его можно закрепить практически на любой гладкой поверхности. REALROCK CRYSTAL CLEAR не содержит фталатов и латекса, безопасен для тела и не имеет пор, благодаря чему его легко чистить и он долговечнее.
| Цвет | Прозрачный |
| Бренд | Shotsmedia |
| Длина | 25 см |
| Длина активной части | 19 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Материал | TPE |
| Коллекция | RealRock |
| Страна бренда | Нидерланды |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.