Классический фаллоимитатор Realstick Silicone сочетает в себе яркость ощущений и невероятную реалистичность. Уникальный внутренний материал позволяет управлять плотностью, гибкостью и даже температурой игрушки. Опустите фаллоимитатор в кипяток на 5-7 минут и наощупь он станет похож на реальный пенис. Положите в морозилку, и его потрясающая твердость и низкая температура подарят необычные ощущения. Внешний материал - мягкий бархатистый силикон делает проникновение нежным и комфортным. Гладкая нежная головка и рельефные вены обеспечивают дополнительную стимуляцию. В основании мощная присоска, которая позволяет крепить изделие на любой гладкой поверхности. Дерзкий и стильный фаллоимитатор Realstick Silicone подходит для тех, кто не готов идти на компромиссы и хочет для себя самого лучшего любовника.
Характеристики
| Цвет | Телесный |
| Бренд | Toyfa |
| Длина | 20 см |
| Длина активной части | 18.5 см |
| Диаметр | 3.9 см |
| Материал | Силикон |
| Коллекция | Realstick Elite Silicone |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |