| Цвет | Прозрачно-розовый |
| Бренд | Toyfa |
| Длина | 22 см |
| Длина активной части | 16.5 см |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Материал | Силикон |
| Коллекция | Beyond by Toyfa |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.