Фаллоимитатор A-Toys Avy – интересная игрушка, открывающая дополнительные возможности. Эластичный материал девайса позволяет ему слегка гнутся, так что вы без труда найдете идеальный угол для стимуляции. Игрушка имеет ярко выраженную головку и покрыта рельефными венами, что усиливает приятные ощущения дополнительным массажем стенок влагалища. Присоска в основании игрушки позволяет закрепить ее на любой плоской поверхности.
| Цвет | Синий |
| Бренд | Toyfa |
| Длина | 20 см |
| Длина активной части | 16 см |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | TPE |
| Коллекция | A-Toys |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.