Яркий фаллоимитатор со съемным штырьком присоской, можно использовать как насадку к страпон системам
| Цвет | Фиолетовый |
| Бренд | Doc Johnson |
| Длина | 16.5 см |
| Длина активной части | 14 см |
| Диаметр | 3.8 см |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.