Гибкий реалистичный фаллоимитатор Obey Instinct изготовлен из приятного и невероятного мягкого на ощупь ТПЕ, который не содержит фталаты и безопасен для кожи и слизистой. Размеры фаллоимитатора имитируют приближенные к реальности размеры мужского полового органа, а ярковыраженный рельеф в виде венозной системы и складок кожи на мошонке добавляет игрушке особой реалистичности.
Присоска в основании позволяет закрепить игрушку на любой ровной поверхности. Фаллоимитаторы Instinct удобно использовать совместно с трусиками для страпонов. Перед началом использования добавьте лубрикант на водной, силиконовой или глицериновой основе. После использования необходимо тщательно промыть игрушку теплой водой, обработать той-клинером и промокнуть бумажным полотенцем. Для наилучшего сохранения фаллоимитатора, используйте пудру для ухода крупного помола. Общая длина 20,2 см, диаметр 3,8 см, рабочая длина 15,2 см.
| Цвет | Телесный |
| Бренд | Lola Toys |
| Длина | 20.2 см |
| Длина активной части | 15.2 см |
| Максимальный диаметр | 3.8 см |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Коллекция | Sexual Instinct |
| Страна бренда | Россия |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.