Прозрачный фаллоимитатор Oxygen изготовлен из безопасного материала TPR, не содержит фталатов. Мощная присоска в основании позволяет закрепить игрушку на любой ровной поверхности. Гибкий фаллоимитатор будет подстраиваться под изгибы тела. Игрушку можно использовать в качестве страпона. Фаллоимитатор прост в уходе: достаточно промыть и просушить его до и после использования. Не имеет запаха. Общая длина 17,5 см, диаметр 3,2 см.
| Цвет | Фиолетовый |
| Бренд | Lola Toys |
| Длина | 17.5 см |
| Длина активной части | 12.5 см |
| Максимальный диаметр | 3.2 см |
| Материал | TPR |
| Коллекция | Lola Games Intergalactic |
| Страна бренда | Китай |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.