Невероятно мягкий и нежный фаллоимитатор Unicorn из коллекции Flow выполнен из приятного на ощупь жидкого силикона и имеет рельеф, напоминающий рог настоящего единорога. Плоская присоска позволяет надежно крепить игрушку на любой ровной поверхности, а глиттер на поверхности дилдо сделает Ваш вечер блестящим. Общая длина 17 см, диаметр 3,4 см, рабочая длина 16,5 см.
| Цвет | Розово-голубой |
| Бренд | Lola Toys |
| Длина | 17 см |
| Длина активной части | 16.5 см |
| Максимальный диаметр | 3.4 см |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Россия |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.