С этим безремненвым страпоном Strap U с эргоносичной формой между вашим и невероятным удовольствием партнера не будет никаких препятствий.
Никаких ремней не требуется. Эргономично изогнутый отросток предназначен для скольжения внутрь и удержания на месте мышцами тазового дна. Водонепроницаемый дизайн полностью, с твердым материалом и полуреалистичной формой. Также есть текстурированный отросток, который предназначен для стимуляции клитора, также специально наклоненный отросток обеспечивает прямое стимулирование точки G. Обеспечивает одновременное удовольствие для обоих партнеров с стройным и элегантным дизайном.
Размеры: общая длина 25,4 см, длина рабочая 15,2, длина активного отростка 10,2 см, диаметр 3,2 см
Материал: TPR
Черный цвет
| Цвет | Синий |
| Бренд | Tom Of Finland |
| Вибрация | да |
| Длина | 25.4 см |
| Длина активной части | 15.2 см |
| Диаметр | 3.2 см |
| Питание | 3 LR 44 |
| Материал | TPR |
| Страна бренда | Финляндия |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.