Анально-вагинальный вибромассажер, немного волнообразной формы. Оснащен тихим мотором с 7 режимами вибрации. Имеет в основании присоску, что позволяет использование на любой гладкой поверхности без помощи рук, так называемые (свободные руки). Влагонепроницаем, что делает его привлекательным при использовании в душе. Массажер компактного размера, можно взять с собой на отдых, он не займет много места в багаже, перезаряжается от аккумулятора, до 4 часов непрерывной работы, вам не придется искать батарейки, менять их в самый неподходящий момент, футуристическая форма массажера не привлечет внимание посторонних лиц и вам не придется отвечать на вопрос о том, что это такое! Сделан из гладкого, шелковистого материала, очень приятного на ощупь. Упаковка: красочная коробка с ложементом из пенополиэтилена внутри.
Характеристики
| Цвет | сиреневый |
| Бренд | Baile Pretty Love |
| Вибрация | да |
| Длина | 16 см |
| Длина активной части | 13 см |
| Диаметр | 4 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Китай |