Полная длина 22,5 см. Плаг: полная длина 16 см, рабочая длина 6 см, d 0,8-2,8 см. Кольца: d 4,1 см (гибкий), толщина 5 мм. Силикон с полиуретановым покрытием, без фталата согласно нормам ЕС REACH.
| Цвет | Черный |
| Бренд | Orion Toys |
| Длина | 22.5 см |
| Длина активной части | 6 см |
| Диаметр | 0.8 см |
| Максимальный диаметр | 2.8 см |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Германия |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.