B BALL UNO - анальный шарик, который реагирует на ваши движения! Стимулятор вводится как анальная цепочка, доставляя незабываемые ощущения. С каждым движением внутренний шарик B BALL UNO создаёт приятные вибрации в зависимости от вашей активности, что позволяет управлять интенсивностью от нежной до более мощной!
Движение внутреннего шарика не требует никакого электропитания и доставляет удовольствие в течение нескольких часов - во время полового акта с партнером или мастурбации с игрушкой (например, STRONIC) либо как маленький секрет, который вы носите в себе в течение дня. B BALL UNO беззвучно приступает к работе и благодаря узкому основанию его можно носить под одеждой. B BALL UNO идеально подходит для тех, кто только начинает открывать для себя анальные игры., они создают приятное ощущение заполненности.
Размер и вес: 7.3 см., O шарика: 1.8 - 3.2., 52 гр.
| Цвет | Черно-серый |
| Бренд | Fun Factory |
| Длина | 7.3 см |
| Минимальный диаметр | 1.8 см |
| Максимальный диаметр | 3.2 см |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Германия |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.