Такой анальный страз не только украсит ваши игры, но и заметно сузит пространство внутри влагалища. С ним вам доступны два преимущества: красота и новые ощущения от полового акта.
| Цвет | Серебристо-черный |
| Бренд | Toyfa |
| Длина | 9.5 см |
| Длина активной части | 7.6 см |
| Минимальный диаметр | 1.3 см |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Материал | Металл, Стекло |
| Коллекция | Metal |
| Страна бренда | Китай |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.