Анальная пробка Bulb Anal Plug идеально подойдет для любовной прелюдии, поможет привыкнуть к новым ощущениям и расслабиться перед сексуальным актом. Перед использованием обязательно добавьте лубрикант на силиконовой основе. Плавно вводите пробку в анальное отверстие. Она легко вводится за счет зауженного кончика. Дополнительную стимуляцию обеспечивает встроенная вибропуля и добавляет приятные ощущения. Вибропуля легко извлекается из силиконовой игрушки и может быть использована отдельно от неё. Ограничительное основание делает использование пробки безопасным и удобным. Анальная пробка Bulb Anal Plug изготовлена из гипоаллергенного силикона. Вибропуля имеет 7 режимов вибрации, работает от 1 ААА батарейки (не входит в комплект). Максимальная длина для проникновения составляет 7,6 см. Минимальный диаметр — 2 см, а максимальный — 3,8 см.
Характеристики
| Цвет | Синий |
| Бренд | Lola Toys |
| Вибрация | да |
| Длина активной части | 7,6 см |
| Минимальный диаметр | 2 см |
| Максимальный диаметр | 3,8 см |
| Питание | ААА (1 шт) |
| Материал | Силикон |
| Страна бренда | Китай |