| Цвет | Черный |
| Бренд | Lola Toys Back Door |
| Длина | 10 см |
| Длина активной части | 8.5 см |
| Максимальный диаметр | 3 см |
| Материал | Pure Elastic |
| Коллекция | Back Door |
| Страна бренда | Россия |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
Интим-магазин г. Невинномысска! © 2014 - 2026
ООО "Невинка".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.